На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

Большая Игра США: миротворцы Донбасса

Передача власти глобализированным элитам, хранящим свои капиталы и воспитывающим своих детей в юрисдикции потенциального противника — таков один из сценариев наших «бледнолицых братьев» из США.

Действия США по введению внешнего управления в современных «колониях» политический эксперт Семен Уралов называет «абсолютно прецедентной протестантской логикой».

Сценарий давно «обкатан» и обсуждать имеет смысл скорее не его, а угрозы украинского кризиса для будущего Союзного государства России и Белоруссии.

Это, прежде всего,

экспорт хаоса из Украины (оружие, организованная преступность),

базы потенциального противника, окружение Беларуси,

торгово-экономическая дезинтеграция (падение товарооборота в «привыкших» к нему регионах рождает «серые» схемы),

геополитический вред.

Эксперт уверен, Украина прошла путь от маленькой России до большой Молдавии.

https://www.sonar2050.org/publ...

В заявлении Порошенко о необходимости ввода миротворцев эксперт видит новые возможности:

Минск-2 оказался невыполнимым условием для всех участников. В Киеве не готовы дать автономию мятежным республикам, поэтому не принимают необходимые законы. Элиты в Донецке и Луганске не хотят идти под власть Киева, поэтому перевели свои рынки в рублёвую зону. Фактически обе стороны используют российскую и белорусскую юрисдикции, чтобы обойти конфликт. Так, уголь в киевскую юрисдикцию поставляется из российской юрисдикции, а ГСМ — из белорусской. Из Одессы, Харькова и Киева в Москву теперь летают через Минск.

Для того, чтобы «купировать» украинский кризис, необходима более значимая военная сила, подобная российским миротворцам, сумевшим остановить боевые действия в Приднестровье.

В случае с Украиной в качестве «усмиряющей силы» Семен Уралов предлагает миротворцев Союзного государства России и Беларуси — учения «Запад-2017» убедительно доказали, что армии готовы к таком развитию событий.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх