На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очепятка - опечатка. Честное слово писала,, оправится,,Последняя атака н...
  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...

Реквием о мечте

.


Музыка… Музыка…

Это звуки, это волны - которые ты слышишь - которые проходят через тебя - которые растворяются в тебе - которые часто становятся твоей сутью, будучи зеркалом твоих переживаний.

Чтобы слышать, понимать и чувствовать музыку её не нужно учить как язык или даже жесты - музыка это волны, которые есть основа всего сущего и которую ты поймёшь всегда и в любом состоянии.

Музыка это красота, абсолютная красота, к которой мы тянемся, в которой мы хотим быть и в которую мы хотели бы превратить своё существование в этом мире… Но что то нам мешает? Постоянно мешает? Что это или кто это?

Кто меньше всего нужен человеку, кто тот без которого не только не стало бы хуже, но стало бы лучше?

Может это политики, помешанные на деньгах толстосумы, военные и прочие самые не нужные существа. Возможно, это они приносят в нашу, в мою, жизнь то из-за чего мне приходится мучится? Возможно, это они так управляют миром и моей жизнью? Возможно это они несут горе, прорываясь к управлению мира, в котором я живу?

Но возможно это не столько они прорываются на верх социума к рычагам управления – возможно, причина этого в том, что это я пропускаю их туда и потом получаю за свою лень, глупость, трусость плату – кризисы, войны, нищету, ненависть, безразличие? И как результат я вместо мечты заслуживаю и получаю смерть – медленную и мучительную смерь под реквием о мечте...

.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх