На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

"Ударил в лицо, убежал...": Опубликовано видео признания напавшего на сотрудника ДПС

Ударил в лицо, убежал...: Опубликовано видео признания напавшего на сотрудника ДПС

Фото: Царьград

Мужчину, который вчера во время протестов в Петербурге устроил "шоу с кулаками" на эвакуаторе, задержала полиция. В Сети уже появилось видео признания, в котором 36-летний "герой", робко заикаясь, рассказывает, как бил полицейских: "Ударил в лицо, убежал... ударил второго, убежал..."

https://t.me/Lshot/24365

Телеграм-канал LIFE SHOT поделился видеороликом, в котором 36-летний айтишник одной из петербургских фирм рассказывает, как он избил двоих сотрудников ГИБДД. По его словам, он взобрался на эвакуатор, а после того, как один из дэпээсников начал его стаскивать за руку, он "ударил его в лицо и убежал".

Хулигана начал преследовать коллега пострадавшего сотрудника ДПС. Тогда буян, по его собственному признанию, остановился, ударил в лицо и второго мужчину, после чего снова убежал.

Правда, бегать ему пришлось недолго - мужчину достаточно оперативно вычислили по камерам видеонаблюдения и задержали. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Комментаторы в соцсетях требуют жёстко наказать смутьяна. "Пацан себе жизнь сломал, теперь выйдет в 45 лет только", - пишут в телеграме. Многие обратили внимание на странный вид и речь мужчины: "Среди электората Сисяна адекватные вообще есть?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх