На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

Ушёл из жизни начальник ГУ Генштаба ВС России генерал-полковник Коробов

Ушёл из жизни начальник ГУ Генштаба ВС России генерал-Пришло печальное известие. На 63-м году жизни скончался начальник ГУ (бывшее – ГРУ) Генштаба ВС РФ – замначальника Генштаба генерал-полковник Игорь Валентинович Коробов. Он ушёл из жизни из-за тяжёлой болезни. Такое сообщения приводит информагентство ТАСС со ссылкой на собственные источники.


Ушёл из жизни начальник ГУ Генштаба ВС России генерал-полковник КоробовВ 2018 году исполнилось 45 лет с того момента, как Игорь Коробов начал прохождение службы в рядах отечественных вооружённых сил. Игорь Валентинович являлся выпускником Ставропольского высшего военного авиационного училища лётчиков и штурманов ПВО, затем – Военную академию Советской Армии, Военную академию Генштаба ВС РФ.

На службу в формирования военной разведки был направлен в 1985 году. Игорь Валентинович имел многочисленные государственные и ведомственные награды.

Напомним, что несколько недель назад во время своего выступления президент Российской Федерации предложил вернуть Главному управлению ГШ ВС РФ привычное название – Главное разведывательное управление (ГРУ). По словам Владимира Путина, это будет как минимум логично, так как военная разведка в России, как и в любой другой стране, есть, а в названии структуры нет упоминания о её существовании.

«Военное обозрение» выражает соболезнования родным, близким и сослуживцам генерал-полковника Игоря Коробова.
Использованы фотографии:
Минобороны РФ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх