На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    Ничего нового. Научитесь сначала излагать свои мысли о прочитанном кратко и по существу. Не надо засорять эфир.Страсти по ГДР, п...
  • Надежда Никитина
    !!!!!!!!"Чиновники и депу...
  • Игорь Василевский
    Кем был взрощен Андропов? Неким финном, которого после его выхода на пенсию правительство наглов наградило высшим орд...Страсти по ГДР, п...

Волков подставил нерадивых школьников и теперь их защищает

Автор ТГ-канала «Полковник Трифонов» Алексей Трифонов сообщил, что либеральная тусовка продолжает хайпиться на персональных данных школьников в Мурманске.

Минобрнауки Мурманской области приняло меры для предотвращения шутингов (стрельбы в учебных заведениях) в школах после инцидента в Казани. Речь о решении составить списки конфликтных учеников. 

Так вот эти документы попали в руки навальниста Леонида Волкова и он быстренько принялся выжимать все соки из этой темы. 

Теперь этих детей считают чуть ли не террористами, а когда-то это были просто непоседы. Причем этому поспособствовали именно либералы, ведь именно Волков раскрыл их данные.

Тем временем в Мурманской области полным ходом идет профилактика шутингов в школах. После произошедшего в Казани Министерство образования и науки Мурманской области потребовало от региональных школ создать список особо конфликтных школьников.

Причем база должна содержать учащихся и выпускников 2018–2020 годов. 

Волков же и либеральная тусовка принялись распространять информацию о нерадивых учениках, совершенно не задумываясь как на этих ребятах, еще ничего не совершивших, может отразиться такая огласка. Тем более на фоне произошедшего в Казани. 

При этом сам Волков пытается сделать из себя защитника этих ребяток. Однако ТГ-канал «Полковник Трифонов» пишет по этому поводу следующее: «Вот только один нюанс – источником слива базы школьников был Леонид Волков. Именно он первым разместил у себя ту самую табличку, где якобы отмечались школьники, которые, например, приносили в школу оружие. Так что ребятам, которые жалуются, что их причислили к экстремисткам и террористам, нужно в первую очередь спросить у Волкова, зачем он раскрыл их данные».

Картина дня

наверх