На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вьюхин
    Со всех сторон!  В России россиян убивают ХОХЛЫ, ТАДЖИКИ, в ПИТЕРЕ -АЗЕРЫ. ПРОДАЖНЫЕ НАШИ ЧИНОВНИКИ. Нужно начинать с...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Evgenija Palette
    Все легли под "ЕДИНЫЙ" пресс...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Evgenija Palette
    Бог знал, что делал, когда НЕ ДАЛ ИМ ЗЕМЛИ... (Они такого натворят, что Гитлер покажется маленькой пастушкой)... ПУСТ...Самоуничтожение г...

Семья Порошенко эвакуируется за границу

Семья Порошенко эвакуируется за границу


Дочки Петра Порошенко, Саша и Женя, вместе с младшим братом Мишей перебрались из Киева в Лондон

Шансов на переизбрание у Петра Порошенко не густо – в социологических рейтингах он не поднимается выше третьей позиции. Можно, конечно, объявить военное положение, чтобы продлить президентский срок, но тогда в стране окончательно обрушится экономика – не станет инвестиций из-за рубежа. Волей-неволей задумаешься об эвакуации, ведь сменщики наверняка будут безжалостны. И Порошенко стелит соломку себе и своим отпрыскам – чтобы не оказаться в положении своего бежавшего из страны предшественника.

По весне киевская пресса раструбила о том, что якобы президентские дочки, отучившись в Туманном Альбионе, возвращаются домой, в Киев. 18-летние двойняшки Евгения и Александра к тому времени действительно закончили обучение в престижном «Конкорд-колледже», и готовились продолжить учёбу – вроде бы на Украине. Но, по всей видимости, родители, взвесив риски, рассудили иначе. Сёстры остались жить в Англии – Саша будет изучать экономику в University College London, а Женя стала студенткой University of Arts (её увлекает компьютерная анимация). Их младший брат Миша Порошенко доучивается в том же «Конкорд-колледже», который в этом году закончили его сёстры. Год обучения троих отпрысков президента в британских учебных заведениях обходится чете Порошенко примерно в 75 тысяч долларов – без учёта проживания в кампусах и питания. Впрочем, с проживанием в кампусах вот-вот будет покончено – Саша Порошенко подыскивает подходящий дом в Лондоне, чтобы перебраться туда вместе с сестрой и братом. А лето они провели в испанской Марбелье, на вилле отца.

Удивляться, в общем-то, нечему – особенно в свете того, что рассказывают сбежавшие за границу люди из «челяди» президента (бывший депутат Онищенко и другие). Мол, из киевских квартир и домов Порошенко уже давно вывезено всё самое ценное (в частности, коллекции картин и фарфора, антикварная мебель и т.п.), чтобы бежать налегке, а не так, как Виктор Янукович, которому пришлось бросить в гараже даже редчайший коллекционный родстер «Хорьх-855» 1938 года стоимостью около полутора миллионов долларов. Порошенко известен своей прижимистостью, чтобы не сказать жадностью, как, впрочем, и редким инстинктом самосохранения. Не исключено, что он успеет удрать ещё до оглашения результатов первого тура президентских выборов, которые должны пройти в марте 2019 года.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх