На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очепятка - опечатка. Честное слово писала,, оправится,,Последняя атака н...
  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...

О сайте

С 6 июня я отбываю в отпуск и не факт (в прошлом году не было такой возможности) что у меня будет возможность выхода в интернет для работы на сайте. Я конечно на ближайшие 2 недели добавил по возможности статей по истории, оружию, геополитике и т.д. Около 15 статей в день. Конечно, если не получится, то и свежих новостей не смогу добавлять. Это примерно до 22 июня.

Сайт работал весь год без выходных и праздников.

В прошлые годы в моё отсутствие появлялись статьи и сектантов, просто недостойные сайта. Прошу простить меня, если опять такое будет- пишите просто в личку и я попробую по возможности их убрать.

Сейчас в отпуске, хотя уже 2 год нахожусь с родителями на войне, на "дачной" войне. Участвую, помогаю. Это уже другая история. Я бывший военный, воюет с моими пожилыми родителями тоже бывший военный, но в должности председателя СНТ. Обещал уничтожить моих родителей, и пока у него получается: здоровье у родителей- "детей войны" падает, мама задумывается о самоубийстве назло ему. Может и мне придётся браться за оружие, которого пока нет, если за эти дни он их сведёт на тот свет. Вот такие жестокие "дачные войны". Обращались и к государству, в прокуратуру, но почти за месяц никто ничего просто не сделал. Говорят у них много дел.

Ладно, это другая история. Прошу дождаться по 20-х чисел.

Картина дня

наверх