На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

Американский телеканал: Консенсус по поддержке Украины может рухнуть перед наступлением холодов


Экономический кризис в Европе продолжает усугубляться и уже отчетливо начинают просматриваться некоторые признаки рецессии. Впереди зима и судя по всему гражданам ЕС предстоит пережить ее в условиях нехватки энергии для обогрева жилища и стремительного роста цен на продовольствие.

Исходя из сложившейся ситуации, многие западные официальные лица пришли выводу, что на фоне нарастающих внутренних проблем консенсус по дальнейшей поддержке Украины в конфликте в Россией может попросту рухнуть перед наступлением холодов. Об этом сообщает американский телеканал CNN.

По мнению экспертов, ближайшие месяцы для европейцев могут стать самыми сложными с начала конфликта на Украине. Практически каждый житель ЕС ощутит на себе резкое снижение уровня жизни. Более того, многим европейцам этой зимой и вовсе придется выбирать межу едой и отоплением.

Впрочем, помимо экономического кризиса в Европе, у западных лидеров, как сообщает CNN, есть еще один веский повод задуматься о целесообразности дальнейшей поддержки Киевского режима.

Все дело в том, что конфликт на Украине начинает переходить в затяжную фазу без каких-либо серьезных в стратегическом плане изменений. Более того, в новостном агентстве отметили, что большинство официальных лиц, ранее решительно выражавших поддержку Киеву, теперь не знают, чем это все может закончиться.

Многие эксперты, опрошенные CNN, считают, что Владимиру Зеленскому нужно срочно добиться какого-то видимого результата. В противном случае, простые граждане на Западе начнут спрашивать у своих властей, зачем Украине предоставляется дорогостоящее вооружение, вместо того, чтобы потратить эти средства на восстановление собственной экономики.

Подводя итоги, журналисты агентства пришли к выводу, что если ситуация на Украине в ближайшее время не претерпит серьезных изменений, то западные лидеры в какой-то момент могут поддержать мирные переговоры между Россией и Украиной. При этом требования Киева о полном выводе российский войск с территории страны уже никто поддерживать не станет. В Европе изрядно устали от этой войны и хотят, чтобы она поскорее завершилась.
Использованы фотографии:
pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх