На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Охвачены пламенем кабинеты: В Бишкеке горит здание парламента

Охвачены пламенем кабинеты: В Бишкеке горит здание парламента

© Roman/XinHua/Globallookpress

В Бишкеке горит здание парламента. Об этом сообщают очевидцы с места событий. Отмечается, что пламенем охвачены отдельные кабинеты.

Как сообщил корреспондент "Интерфакс" с места событий, огнём, в частности, охвачены отдельные кабинеты на четвертом, пятом, шестом и седьмом этажах с западной стороны здания.

По данным очевидцев, протестующие намеренно подожгли один кабинет, после чего огонь распространился далее.

В Киргизии зреет раскол: в ночь на 6 октября несогласные с результатами парламентских выборов захватили правительственное здание, где находится администрация президента, а также освободили экс-главу страны Алмазбека Атамбаева из СИЗО.

Стоит напомнить, что Атамбаев находился под арестом с прошлого лета. Операция по его захвату тогда обернулась массовыми протестами. Сам экс-президент, которого обвинили в коррупции по нескольким пунктам и защите одного из криминальных авторитетов, во время задержания отстреливался от спецназа.

На кадрах, опубликованных в Сети в момент освобождения Атамбаева, заснято, как экс-глава Киргизии окружён плотным кольцом сторонников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх