На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Корнев
    ...формально и в реальности им удобнее всё классифицировать как административку, так как всё что уголовка это их (мен...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Юрий Астахов
    Так было и в США, что породило общество "Джона Берча" или Ку-Клукс-Клан. И мы идем к тому...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Air
    Когда же наконец мы русские, проснемся и начнем избивать и резать черножопое мигрантское отребье в России?«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...

Россия построит первую атомную станцию в Египте (видео)

Картинки по запросу атомная станция в египте

Видео http://playreplay.me/video/0t587.40046855716c2a72dc8f9f2cd319

Укрепление торгово-экономического взаимодействия и совместные глобальные проекты обсудили лидеры России и Египта. Встреча состоялась на полях саммита «Большой двадцатки» в китайском Ханчжоу. Владимир Путин и Абдул-Фаттах Халил ас-Сиси отметили позитивную динамику в развитии двусторонних отношений, что отвечает интересам как Москвы, так и Каира.

«У нас богатая история взаимодействия и сотрудничества, и в последние годы двусторонние отношения дают особо плодотворные результаты», подчеркнул Путин.

 

Лидер Египта, в свою очередь, отметил, что «для контактов Москвы и Каира весьма важны совместные усилия в борьбе с терроризмом и работа двух стран по обеспечению стабильности и безопасности в регионе»

 

На повестке переговоров также сотрудничество в атомной сфере. Россия по плану построит в Египте первую в истории этой страны АЭС. Соответствующая работа, как отметили лидеры, уже началась и проводится силами Росатома.

Картина дня

наверх