На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

Госдума решила по-новому исчислять пенсии военным: Индексацию довольствия заморозили

Госдума решила по-новому исчислять пенсии военным: Индексацию довольствия заморозили

Фото: Demian Stringer/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Госдума решила по-новому исчислять пенсии военным. Соответствующий закон уже приняли. Выплата во многом зависит от денежного довольствия, но его индексацию заморозили.

Правительство России ранее внесло законопроект о заморозке размера денежного довольствия, которое учитывается при расчёте военных пенсий. Государственной Думой документ рассмотрен и принят.

1 января 2022 года произойдёт приостановка закона, по которому денежное довольствие в размере 54% (в таком размере оно учитывается с 2012 года) и ежегодно увеличивающееся (с 2013 года) на 2% до достижения 100% замораживается. В качестве замены военным будет исчисляться 73,68% денежного довольствия.

В прошлом году депутаты ГД приняли закон, который замораживает ещё на год военные пенсии. Он действовал до 1 января 2021 года, а теперь продлён ещё на 12 месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх