На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Все легли под "ЕДИНЫЙ" пресс...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Evgenija Palette
    Бог знал, что делал, когда НЕ ДАЛ ИМ ЗЕМЛИ... (Они такого натворят, что Гитлер покажется маленькой пастушкой)... ПУСТ...Самоуничтожение г...
  • Владимир Росс
    Скоро люди начнут Бастрыкину помогать? Уже пора! Где блина политические партии?? Чего это за партии, которых не видно??«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...

Российский актер воюет на Украине против ополченцев Донбасса

Месяц назад Анатолий Пашинин стал добровольцем украинской армии

Сегодня, 25 августа, журналист Андрей Цаплиенко на своей странице в Facebook сообщил о том, что российский артист Анатолий Пашинин, который снимался в фильмах «Адмирал» и «Мы из будущего», а также в сериале «Грозовые ворота», служит добровольцем украинской армии в зоне вооруженного конфликта в Донбассе.

Журналист уточнил, что звезда российского кинематографа, герой известного сериала «Грозовые ворота» и уже месяц как боец восьмого батальона Украинской добровольческой армии Анатолий Пашинин отмечает День независимости Украины на передовой вместе со своими собратьями. Андрей Цаплиенко также опубликовал фотографии с актером.

Репортер помимо этого сообщил о том, что на украинском телевидении будет показан сюжет о перевоплощении «киношного героя в настоящего».

Анатолий Пашинин является уроженцем Кировоградской области. Детство актера прошло в Запорожье. В Москву Пашинин переехал, когда учился на пятом курсе Запорожской государственной инженерной академии. После этого он поступил в Высшее театральное училище имени Михаила Щепкина. В 2001 году он стал сниматься в кино, а в 2014 году возвратился на Украину.

Пашинин не один раз выступал с заявлениями о поддержке Евромайдана, а после – о необходимости «тотальной» войны с сепаратистами в Донбассе. Актер неоднократно бывал в зоне вооруженного противостояния и лично знаком с некоторыми украинскими военными, о чем он заявлял в интервью СМИ.

По материалам Лента

Фото кадр из фильма «Отряд Кочубея»

ПОДНОСИТ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ: В СЕТИ ПОКАЗАЛИ, ЧЕМ ЗАНЯТ АКТЕР ПАШИНИН В АТО

Подносит туалетную бумагу: В Сети показали, чем занят актер Пашинин в АТО

Не секрет, что актер Анатолий Пашинин, снявшийся во многих российских фильмах, с недавних пор находится на Донбассе, сражаясь на стороне ВСУ.

Напомним, что Пашинин родом с запада Украины, однако для получения высшего образования перебрался в Москву. В России фактурный мужчина пришелся по душе режиссерам и потому активно снимался, однако в 2014 году, решив, что европеизация не за горами, вернулся на родину. Там он неоднократно высказывался в поддержку майдана и за полномасштабную войну на Донбассе. А недавно и вовсе «созрел» для братоубийства на передовой.

Подносит туалетную бумагу: В Сети показали, чем занят актер Пашинин в АТОridus.ru

Недавно внимание общественности снова было привлечено к этому факту, после того, как один из украинских журналистов напомнил про «хероя» в Facebook. Пост, прославляющий Пашинина, вызвал очередную и, надо сказать, справедливую волну негодования и язвительных комментариев в адрес новоиспеченного АТО-шника.

Благо, что актер и сам подает немало поводов для того, чтобы позлить вчерашних поклонников. Так, одним из главных занятий звезды на передовой является… фотографирование. Похоже, позируя в образе простого украинского солдата, он вспоминает свое актерское прошлое.

Посмотреть изображение в Твиттере

Однако же в семье не без урода
российский актер Анатолий который перебрался на стал военнослужащим ВСУ и воюет в

· Moscow, Russia
Однако есть и другие фото, на которых Пашинин в дорогом пальто с видом, исполненным пафоса, исполняет в ВСУ разные поручения. Например, где актер носит ведра с туалетной бумагой (не забывая при этом позировать на камеру).

Однако же в семье не без урода
российский актер Анатолий который перебрался на стал военнослужащим ВСУ и воюет в pic.twitter.com/6u4WMaxrt7

Таскает бумагу туалетную побратимам pic.twitter.com/MrDvOgl0QZ

Самодовольство, недалекость и готовность убивать своих вчерашних братьев не может не вызывать негодования у бывших поклонников актера. Впрочем, по словам матери 38-летнего актера, Пашинин и сам пострадал от собственной глупости. По ее словам, Анатолий не против был бы вернуться в Россию и снова сниматься в фильмах. Однако актер боится мести со стороны бывших поклонников с обоих сторон, которые не простят ему предательства. Вот и приходится бывшей звезде терпеть свист пуль над головой и носить побратимам туалетную бумагу.

Автор: Валерия Соколова

http://politobzor.net/show-141568-podnosit-tualetnuyu-bumagu-v-seti-pokazali-chem-zanyat-akter-pashinin-v-ato.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх