На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Точно!Второй уклонистск...
  • Eduard
    Скоро у школ отлавливать начнут детей!Второй уклонистск...
  • Eduard
    Ну тупые!Второй уклонистск...

Россия привела ПВО в боевую готовность из-за КНДР

Системы ПВО на Дальнем Востоке привели в состояние повышенной боеготовности

В связи с ситуацией вокруг КНДР Россия привела в состояние повышенной боеготовности ПВО на Дальнем Востоке

Сенатор Виктор Озеров, ранее возглавлявший комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, заявил, что системы ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности. Такие меры приняты в связи с ситуацией вокруг КНДР.

«Происходящее сейчас вокруг Северной Кореи не может не вызывать у нас чувство обеспокоенности и понимания необходимости принятия дополнительных мер, чтобы обезопасить нашу территорию», – пояснил сенатор. Также он уточнил, что российские военные отслеживают происходящее вокруг КНДР и держат под повышенным вниманием зоны возможных пусков ракет.

Озеров отметил, что задача ПВО ­обеспечение безопасности в случае неверно заложенных координат. Однако главной целью сенатор считает сдерживание США от борее решительных шагов.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх