На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Чего  вам еще надобно!? У вас безвиз!))))Второй уклонистск...
  • Нина Токарева
    Допрыгались со своими майданами. По Сеньке шапка.Второй уклонистск...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Англоюдосаксы конкретно зачищают до последнего украинца с купленные ими земли и ресурсы Украины!  Да поможет нормальн...Второй уклонистск...

Украина готова отдать Закарпатье Венгрии


Всё больше политических лиц Украины начинает поговаривать о том, что от Незалежной в скором времени отколется ещё один кусок. Речь идет о Закарпатье, которое в будущем может перейти в состав Венгрии. И ведь опасения действительно существенны.

Бывший директор департамента информации МИД Украины Олег Волошин заявил, что если Украина будет беднее Венгрии, то регион обязательно отделится от страны и перейдет к венграм. Только поздно об этом решили задуматься, когда Незалежная уже давно беднее многих даже самых отсталых стран Африки, во многом благодаря мошенничеству Киева, о котором вещали немецкие СМИ.

А ведь процесс приобщения к Венгрии уже пошел полным ходом. Об этом говорят видеозаписи торжественной выдачи венгерских паспортов в закарпатском Берегово. Правда, Волошин попытался оправдать массовое явление двойного гражданства, но вышло как-то неубедительно. По его мнению, для решения проблемы стоит просто позволить украинцам учиться на венгерском языке.


Абсурд, который лишь ускорит процесс отделения Закарпатья. И ведь здесь не получится скинуть свои ошибки на «оккупацию», как пытается сделать Киев с Крымом. «Шила в мешке» от народа не утаишь, когда прикрыть очередную потерю земель русофобией не удастся. К тому же Венгрия и Румыния давно хотят вернуть свои исторические земли, перешедшие после войны к Украине.

С такими успехами Порошенко рискует оставить под своим контролем только Киев и Одессу, заполненные агрессивными националистами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх