На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очепятка - опечатка. Честное слово писала,, оправится,,Последняя атака н...
  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...

Взрыв прогремел в Грозном на автозаправке ( Видео)

Видео 

http://playreplay.me/video/4h289.3944571151a59c344ef3b597f87...

Взрыв прогремел на автозаправке в Старопромысловском районе Грозного, подробности опубликованы на сайте Чеченской гостелерадиокомпании «Грозный».

 

По ее данным, на заправке в районе Ташкалы случился пожар, в результате которого взорвались газовые баллоны. Очевидцы рассказали, что это произошло через 20 минут после того, как вспыхнул огонь.

 

К месту возгорания были вызваны силы МЧС - 9 единиц техники и около 30 спасателей. Свидетели ЧП сообщили, что спасателей отбросило взрывной волной.

 

Телеканал передает, что пострадали пятеро - три сотрудника МЧС и двое гражданских. По его данным, версия теракта не рассматривается.

 

Очевидцы ЧП выкладывают в социальных сетях видео случившегося.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх