На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очепятка - опечатка. Честное слово писала,, оправится,,Последняя атака н...
  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...

Александр Сладков: закулисье профессии военного корреспондента


Александр Сладков решил выпустить материал, который посвящён Донбассу, но который подчёркивает то, что обычно остаётся за кадром репортажей военного корреспондента. Начинается ролик с того, как Александр Сладков собирается – что берёт с собой, чем наполняет рюкзак.

Сладков:

 
Молитвенник, электронную книгу беру. Также каску, аптечку – на каждый выезд берём обязательно. Берём такую штуку – в случае ранения в брюшную полость – одну на троих. Беру с собой бронежилет. И хотя я укладываю его в чемодан, обычно я его ношу по прибытии.

Из ролика:

Самое главное, это не забыть деньги и документы. И… поцеловать супругу.

Далее показан перелёт в Ростов-на-Дону и отбытие оттуда в Донецк.

В ролике демонстрируется то, что далеко не всегда попадает в новостные выпуски и аналитические программы о событиях на Донбассе. Александр Сладков беседует с простыми парнями в окопах Старомихайловки, они делятся своими впечатлениями и соображениями по поводу своего быта и всего происходящего на этой земле.

Полная версия необычного репортажа Александра Сладкова:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх