На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...
  • Владимир Козлов
    Честным и порядочным людям не получить паспорт, а всякая мерзкая шваль через продажных чиновников покупает в короткие...ГРАЖДАНСТВО РОССИ...

Первая чеченская война: мы помним

Военные заварушки, не выходящие за пределы своей страны - самое страшное зло. Ты воюешь не против врага, а против своего соотечественника, у которого такой же серпастый паспорт в кармане, просто он ненавидит все, что с этим паспортом связано. В первую очередь презирает государство, а потому уничтожает защищающих это государство людей.

И тогда на первый план выходят настоящие герои: с именами и безымянные, способные этому злу противостоять. Это может быть наделенный властью генерал, русский офицер, человек способный примирить непримиримых врагов, поднять боевой дух сотен бойцов и уйти непобежденным. Как Геннадий Трошин.

Это может быть рядовой снайпер , которого все знают по имени Володя Якут, который сумел сделать для своих парней больше, чем вся административная машина страны. У каждого на этой войне свое предназначение. И надо ценить тот факт, что сегодня есть очевидцы тех событий, которые уже могут сказать правду о первой чеченской кампании. Мы собрали воедино канву тех лет.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх