На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

ГИБДД СОБИРАЕТСЯ "ТАЙНО" СЛЕДИТЬ ЗА ВОДИТЕЛЯМИ

ГИБДД собирается тайно следить за водителямиФОТО: KONSTANTIN KOKOSHKIN/GLOBALLOOKPRESS

В ГИБДД собираются начать "скрытый надзор" за водителями. Сотрудники смогут следить за участниками движения, не находясь в форме. В МВД считают, что это поможет бороться с водителями, которые любят говорить по телефону за рулём и допускают опасное вождение.

В ГИБДД могут начать "тайно" следить за водителями. В МВД разработали проект приказа, который позволит сотрудникам ведомства осуществлять скрытый надзор за водителями. При этом стражи порядка могут быть без формы, но смогут остановить машину с нарушителем и составить протокол или передать данные другим нарядам.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на проект нового приказа. Однако решение должны принимать руководители территориальных органов МВД России.

"Сотрудники ДПС, осуществляющие скрытый надзор за дорожным движением с использованием патрульного автомобиля без специальной цветографической схемы, могут не носить форменную одежду", - говорится в документе.

В МВД считают, что это поможет бороться с лихачами на дорогах и теми, кто любит поговорить по телефону за рулём.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх