На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Куда он отправится ??????Последняя атака н...
  • Аудрюс
    Пока народ страны 404 не поймет, что нет ни каких ВСУ, а есть ЧВК НАТО или украинские легионы НАТО  они будут с хохля...Последняя атака н...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Последняя атака н...

Украиниш швайне, курво матко

Украиниш швайне, курво матко


Смотрю, зрада от поляков для украинства идет по полной. Украинский депутат очень «удачно» съездил в Польшу, «удачно» в плане прохождения пропусконого пункта в аэропорту, ощутив на себе все «прелести» обладания украинским паспортом при поездке в Польшу.

«Прилетаю в Катовице, Польша, вместе со всеми выхожу и занимаю очередь на стойке паспортного контроля. Из восьми кабинок работают две, причем граждане ЕС, США, Канады и других стран, даже России, проходят без очереди, а украинцев дактилоскопируют, требуют подтверждение наличия денег, бронирования гостиницы и обратного билета.

«Многих задерживают, ведут в комнату специального досмотра и начинается выяснение причин прилета. Тысячи почему, зачем и как, и вообще — чего вы сюда пожаловали?», - пишет у себя украинский депутат Андрей Артеменко. Это не полное описание его приключений. Да и контроль для украинцев с каждым днем будет усиливаться. Хотя раньше украинцы в Польшу могли ездить почти так же легко, как в соседнюю область.

Гражданское общество так же проявляет небывалую активность по отношению к «бандеровцам». Бандеровцами там считают всех, у кого есть синий паспорт с трезубом. То есть, если бы я например решил сейчас поехать в Польшу, меня наверное тоже там считали бы бандеровцем. Различий там не делают на украинцев и украинствующих, просто не желают видеть на своей территории бандеровцев да и всё.

К слову, о трезубе. Изображение украинского герба в Польше уже считается запрещенной символикой. За него – штрафуют. Показателен случай, украинцев, проживающих во Франции, ехавших во Львов через Польшу, оштрафовали за то, что на их автомобиле (с французскими номерами) наклеен тризуб.

«Польский пограничник, взглянув на наше авто, сразу засуетился. Он указал на тризуб на багажнике. Мол, в Польше закон это запрещает. Мужчина удивился, ведь тризуб не создает аварийной ситуации, никому не мешает.

Тогда пограничник принес книжечку с польским законом о дорожном движении, зачитал пункт, который не позволяет размещение на транспортном средстве знаков, которые принадлежат другому государству, а не тому, в котором машину было зарегистрировано. Пограничник несколько раз повторил: или вы снимаете тризуб, или я выписываю штраф».
Украиниш швайне, курво матко
Украиниш швайне, курво матко

Понимаете, в чем прелесть? Трызуб бандеровский уже по сути запрещенная в Польше символика и за него штрафуют. Вот он кстати, на фото. Его и разглядеть то не просто, но польский пограничник разглядел )) Скоро украинцев действительно будут досматривать на границе, раздевая догола. Просто потому что им там- не рады.

Еще не так давно, в Польше, скрипя зубами, пытались имитировать нормальное отношение к украинцам, но в прошлом году, одновременно с охлаждением интереса США к Украине, польским властям дали отмашку. Общество начало высказывать украинцам всё, что оно о них думает.

Зрада это или перемога? Не то и не другое. Это – судьба. А ведь впереди возвращение части Западной Украины в состав Польши. Даже пока не представляю себе, какой «праздник» ждет обладателей синих книжечек с тризубом, когда поляки начнут наводить порядок уже в своем Лемберге. 

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх