На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Чего  вам еще надобно!? У вас безвиз!))))Второй уклонистск...
  • Нина Токарева
    Допрыгались со своими майданами. По Сеньке шапка.Второй уклонистск...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Англоюдосаксы конкретно зачищают до последнего украинца с купленные ими земли и ресурсы Украины!  Да поможет нормальн...Второй уклонистск...

Евангелие от Победы

 

Пятая Империя. Молебен с иконой Сталина.

Возрадуемся, братья и сестры! 

Я принёс вам благую весть! 

А теперь предельно серьёзно: СССР строил абсолютно христианское государство, в полном соответствии с учением Христа. На порядок более христианское, чем любое другое государство, существовавшее или существующее на нашей планете. 

В его основе были библейские принципы: 

1. «Перед Богом нет ни эллина, ни иудея» – интернационализм. 

2. «Перед Богом все равны» – равенство. 

3. «Проще верблюду пробраться через игольное ушко, чем богатому попасть в рай» – умеренность. 

4. «И царствию Его не будет конца» – коммунисты пытались построить справедливое Царствие Божие на земле. Но большинство оказалось недостойно рая, покусившись на сладкие и лживые обещания порочного Запада. 

И так далее… 

Что же касается храмов и священников, то у первохристиан их не было, и в Новом Завете ничего о них не сказано. Человеку для общения с Богом не нужны посредники, а Богу не нужны слуховые аппараты в виде храмов. Впрочем, в этом вопросе я ничего никому не навязываю, можете считать как хотите. Не это главное

СССР был глубоко мессианским государством. И это выражалось не только в заложенных в его основу принципах, но и в последующих событиях. Самое главное из которых, безусловно – это Великая Отечественная война. Война против Зла, равного которому не было в истории (даже ацтеки с их кровавыми жертвоприношениями не могут сравниться с фабриками смерти нацистов). Наиболее эпическая война всех времён и народов, в которой советские люди проявили массовый героизм. 

Возрадуйтесь!

Наши предки победили в этом Армагеддоне и позволили человечеству дальше жить.

Если не они Воинство Христово, тогда кто?

Все они – живые и мёртвые – святые воины. 

Когда идёт Бессмертный Полк – это Крестный ход, а несём мы все не просто портреты своих предков, а иконы. 

А наградой за Победу нам стало вознесение человека на небеса – сначала Гагарина, а потом и других. Кто не в курсе, то Циолковский, разработавший основы ракетостроения, был учёником Фёдорова, богослова и философа. Мы – потомки переживших Армагеддон, битву Света и Тьмы, Добра и Зла. И причастие у нас своё, особенное. Кто-то будет смеяться, но печёной картошкой. Её кушали солдаты в окопах и на биваках, её пёк Штирлиц в камине по праздникам. И я 9 мая тоже причастился. Есть и много других чудесных проявлений. Например, невооружённым взглядом видно, как статуи Ленина жгут мелких бесов изнутри невыносимым огнём, они не могут рядом с ними находиться и любым путём стараются уничтожить эти статуи. Пока памятник Ленину стоит – порядок и благоденствие, если валят – хаос, нищета и содомия. 

Статуи других наших святых – Сталина, Жукова, Ватутина, Дзержинского – тоже их жгут, но слабее. А мавзолей Ленина вообще корёжит бесов по всей планете, такие от него исходят эманации Добра. Вот и хотят они его снести любой ценой. 

Аналогично есть и ещё одно явление, которое иначе, чем Divine Intervention, не объяснить. Бесов стало корёжить от гвардейской ленточки.  

Иначе ведь всё это кликушество, начиная с радости мелких бесов от вида погибших 2 мая в Одессе людей и заканчивая их истерической реакцией на советские символы, объяснить невозможно. Я атеист.

Почему я это вижу, чувствую, вынужден писать об этом?

Вы, верующие, почему этого не видите, не чувствуете, не говорите об этом? 

Я аналитик, рационально мыслящий и далёкий от мистики. И недоволен этим текстом, не умею писать на этом языке, не умею выразить всего с должным пафосом и пиететом. Почему другие, которые умеют, боятся это выразить? 

Это ведь так очевидно… 

Александр Роджерс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх