На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

Очень неожиданно! Шольц сгрыз все ногти на руках! Разорение Германии пошло полным ходом

А вы знаете, какие сейчас в западноевропейских новостных передачах и политических ток-шоу самые обговариваемые события? Если вы думаете, что там вовсю обсуждают последствия действующих санкций против РФ и очередные пакеты тех же санкций для нашей страны, то вы очень и очень ошибаетесь. Всё совсем наоборот! Европейские эксперты и аналитики с озабоченными лицами обсуждают проблемы Евросоюза, которые появились после введения последних санкций против России. Там все не могут понять, почему же всё так нелепо вышло. Ведь, по их мнению, всё плохо должно было стать в России, но почему-то катастрофа приближается именно в Евросоюз. Они как над разгадкой сложного кроссворда бьются, где кроме слова «Путин» больше ничего отгадать не могут. Подробности в видео:

Картина дня

наверх