На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...
  • степан дунов
    Куда он отправится ??????Последняя атака н...

Московские власти дали извращенцам отлуп несмотря на решение ЕСПЧ


Несмотря на недавнее решение Европейского суда по правам человека о незаконности запретов парадов педерастов в России, власти нашей страны, похоже, пока не намерены прогибаться под новые «европейские ценности». Так, в Москве мэрия отказала гомоактивисту Алексееву в проведении шабашей 25, 26 и 27 мая. Однако в регионах провокации возможны: например в Петербурге местные гомосеки все-таки собираются вылезать на улицы уже завтра, 17 мая, чтобы сфотографироваться и отчитаться перед западными спонсорами. Кроме того, содомиты пытаются напомнить о себе другими способами вроде открытия кондитерской для извращенцев в том же Петербурге, кроме того, активную пропаганду извращений ведут многие работающие в России компании с западным капиталом

Как стало известно РИА Катюша от источников в мэрии столицы, власти Москвы отказали главсодомиту России Николаю Алексееву в согласовании гомо-сборищ 25, 26 и 27 мая несмотря на полученное тем же Алексеевым решение ЕСПЧ. Причем мэрия совершенно обоснованно сослалась на требования российских законов, в п.о. 436-ФЗ «О защите детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию», ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка» и статью 6.21 КОАП, устанавливающую ответственность за пропаганду педерастии. 

1

2

7

5


Также в отказах содержится ненавязчивое предупреждение об ответственности за несогласованные сборища—т.е. содомитов прямо предупредили: будут винтить. 

Тем не менее, в регионах возможны отдельны провокации. Так, в Петербурге гомосеки из «Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ» решили завтра устроить какие-то точечные провокации 17 мая, в честь своего «дня борьбы с гомофобией», правда, не уточнив ни времени ни места проведения шабаша. Согласно сообщениям в гомо-пабликах, пропагандисты данного вида психиатрического расстройства в этом году планируют «обойтись без запуска шариков, продумываются другие доступные альтернативы, придумать необычные ходы и визуальные средства, выразить свою поддержку борьбе против гомофобии, бифобии и трансфобии в Петербурге». Одним из таких «креативных ходов» может стать недавнее открытие в Санкт-Петербурге, на Боровой улице, 24, кофейни из педерастов и лесбиянок. 

Интересно, сколько просуществует данное заведение на фоне недавнего скандала с вынужденным закрытием пекарни братьев Ипатовых в Кемерове, которая отказалась продавать хлеб педерастам и за это тут же подверглась ожесточенной травле либеральных СМИ. 

Впрочем, гей-парады и кофейни для извращенцев—это только верхушка айсберга. На самом деле сотни работающих в России западноориентированных кампаниях или просто кампаниях с западным капиталлом давно втихаря продавливают в своих коллективах всякие «дни поддержки ЛГБТ». Среди таких кампаний, например, питерский филиал «Дойче-банка», где по корпоративной почте распространяются вот такие призывы.

педерасты


А в служебных документах ПОА «Русская телефонная компания» (магазины МТС) вместо слов «мужчина» или «женщина» фигурирует термин из лексикона извращенцев—гендер. 

Про какой-нибудь «Эппл», «Гугл» мы и не говорим. Равно как и про «наше» телевидение», которое постоянно пиарит всякую дрянь, от конкурсов Евровидения , которые давно превратились преимущественно в соревнования извращенцев (для примера ролик очередного фаворита Евровидения-2019 из Голландии ), до «наших» любителей гей-парадов Лазарева и Киркорова. 
Так что, конечно, радует что московские власти пока запрещают явные акции по пропаганде педерастии, а общественники сумели сорвать провокацию гомо-психиатров в Общественной палате РФ , но на самом деле продвижение легализации извращений в России идет очень активно, приближая нашу страну к идеалу современного Содома вроде Норвегии, Германии, Голландии или Канады, где недавно приняли закон позволяющий изымать детей у родителей, критикующих гомосеков а также запрещающий родителям препятствовать своему поехавшему головой ребенку, если они вдруг захочет сменить пол под влиянием пропаганды западных коллег Коли Алексеева. Так что при встрече с пропагандистами этой заразы, в том числе в органах власти, не стесняйтесь выражать свою гражданскую позицию любыми подручными средствами – это единственное что реально может их остановить. Ну, и про полицейские меры не стоить забывать: российские суды, в отличии от ЕСПЧ, наконец-то научились признавать наличие шестицветной тряпки или шарика признаком запрещенной законом пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. 

РИА Катюша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх