На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

«Белые начинают и …» — австралийские журналисты нашли в шахматах признаки расизма

Журналисты государственной радиовещательной компании в Сиднее нашли в шахматах признаки расизма. Результатом кропотливой работы стало заявление, что фигуры белые и черные, но согласно вековым правилам: «Игру начинают белые!».

Корреспонденты из Сиднея задавали гроссмейстерам один вопрос: «Не считают ли они шахматы расистской игрой по причине того, что первыми всегда ходят белые фигуры?»

С 19 июня каждый пенсионер с больным сердцем и высоким кровяным давлением имеет право получить…

На что получили ответ, если вам не нравятся шахматы, играйте в китайские шашки «Го». Там игру всегда начинают черные.

А еще им посоветовали перестать тратить деньги налогоплательщиков на подобные «исследования» и заняться действительно полезным делом.

Волнения на расовой почве разгорелись в США не без поддержки со стороны высокопоставленных представителей демократической партии. «Народные бунты» осваивают новые территории в странах англосаксов.

В поисках признаков расизма задействованы лучшие журналисты «независимых» СМИ.

Эскимо уже предлагается переименовать, чтобы не «обижать» эскимосов.

Орден Святого Михаила, учрежденный в Великобритании, на котором изображен победивший дьявола (черного цвета) Архангел Михаил, тоже приписали к расизму.

И если западный мир дружно подключился к борьбе с белой расой на стороне черной, то Россия смотрит на этот сатанинский флэшмоб отстраненно и не собирается сходить с ума, чем вызывает недовольство у толерантных представителей «цивилизованной» Европы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх