На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очепятка - опечатка. Честное слово писала,, оправится,,Последняя атака н...
  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...

НАТО готовится войти в Донбасс: эксперты озвучили возможные планы Киева (видео)

Картинки по запросу НАТО готовится войти в Донбасс

видео http://playreplay.me/video/6p613.4011551661d927cf4fe6a6b51932

Эксперты и политологи проанализировали возможные действия киевской власти на юго-востоке Украины. По мнению большинства опрошенных, нынешняя власть в Киеве не настроена на выполнение минских соглашений и соблюдение перемирия. В администрации Порошенко склоняются к силовому решению конфликта, причем, по некоторым данным, там даже рассматривают вариант введения в Донбасс подразделений НАТО.

«Ни украинская армия, ни те, кто ей командует, не нацелены ни на какой мир. Периодически возникают предположения, что рано или поздно для подавления мятежного Донбасса в регион будут под тем или иным поводом введены войска НАТО», рассказал политолог, аналитик Александр Асафов.

Эксперты уверены, что Киев стремится физически уничтожить всех крупных лидеров ополчения: так, кроме Моторолы,были убиты командиры Павел Дремов, Алексей Мозговой.

«Таких фигур, как Моторола, убили уже человек десять. И подполковников, и полковников, и генералов. Всех медийных личностей, засвеченных в информационном пространстве, в ЛНР и ДНР убили, или на них идет охота»,  заявил в интервью телеканалу «Звезда» президент Центра системного анализа и прогнозирования политолог Ростислав Ищенко.

На что готов Порошенко, чтобы удержать в своих руках ускользающую власть?  Когда ситуация выйдет из-под контроля и когда нам ждать очередной провокации  смотрите об этом в программе «Теория заговора»  «Последний шанс Порошенко».

Картина дня

наверх