На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Все легли под "ЕДИНЫЙ" пресс...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Evgenija Palette
    Бог знал, что делал, когда НЕ ДАЛ ИМ ЗЕМЛИ... (Они такого натворят, что Гитлер покажется маленькой пастушкой)... ПУСТ...Самоуничтожение г...
  • Владимир Росс
    Скоро люди начнут Бастрыкину помогать? Уже пора! Где блина политические партии?? Чего это за партии, которых не видно??«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...

Россияне все поняли – итоги митингов

Вот и закончились незаконные митинги. Незаконные, провальные и не мирные.

О чем нам могут рассказать их итоги? 

Наверное, о том, что увиденное нами – самый настоящий провал, раз даже в городах миллионниках вышло по сотне-другой человек. А где-то так вообще никто. 

Очевидно, что россияне понимают природу действий Навальному и не считают нужным не только поддерживать его идеи, но и добиваться освобождения.

Что же касается сотрудников правоохранительных органов, они показали себя достойно. Провокаций было немало, однако силовики старались действовать максимально корректно и продемонстрировали не только силу, там, где она была нужна, но и выдержку. 

А выдержки потребовалось больше.

Число участников митингов же не только не возросло, а, наоборот, уменьшилось. Причем это произошло во всех городах. Кое-где и вовсе люди проигнорировали эти акции. 

Что же касается Москвы и Петербурга – вообще провал. Менее двух тысяч для Северной столицы – это катастрофически мало. А о Москве и говорить смешно - 1,5 тысячи участников из 20 миллионов жителей. 

В общем, хотели несанкционированный скандальный митинг – они его получили. Ну, правда, скандала не было, но Навальный сам по себе человек-скандал. Результаты же этих незаконных и «массовых» мероприятий говорят сами за себя.

Картина дня

наверх