На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Чего  вам еще надобно!? У вас безвиз!))))Второй уклонистск...
  • Нина Токарева
    Допрыгались со своими майданами. По Сеньке шапка.Второй уклонистск...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Англоюдосаксы конкретно зачищают до последнего украинца с купленные ими земли и ресурсы Украины!  Да поможет нормальн...Второй уклонистск...

"СВАДЬБА" КИРКОРОВА И ДАВЫ НА МУЗ-ТВ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ СУДУ

Свадьба Киркорова и Давы на Муз-ТВ не понравилась суду© KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Инициатива Общества "Царьград" о привлечении к ответственности Муз-ТВ за пропаганду половых извращений поддержана не только Роскомнадзором, но и судом. Развлекательный телеканал оштрафован на один миллион рублей. И хотя для Муз-ТВ это копейки, данный прецедент должен стать весомым предупреждением для всех пропагандистов Содома и Гоморры.

Пресс-служба Басманного суда города Москвы 17 ноября распространила весьма необычное и для большинства малопонятное, но чрезвычайно важное и актуальное для всей нашей страны заявление:

ООО "МУЗ ТВ Операционная компания" признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.21 КоАП РФ, назначено наказание в виде административного штрафа в размере одного миллиона рублей.

Конечно, далеко не каждый знаком с Административным кодексом, а потому "ч. 2 ст. 6.21 КоАП РФ" для многих из нас сродни тарабарской грамоте. Переводим с юридического на живой великорусский - телеканал Муз-ТВ наказан по статье, по которой обвинения пока выносятся крайне редко:

Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искажённого представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям.

Именно "Первый русский" и Общество "Царьград" ещё летом 2021 года ударили в набат относительно "шалостей" Муз-ТВ, подав заявление в Роскомнадзор за трансляцию в эфире Муз-ТВ самого настоящего шабаша с участием извращенской "семьи" в лице Филиппа Киркорова и Давы в сопровождении массовки из полуголых мужчин. Отныне можно говорить всё что угодно про "сценический образ", "клоунаду" и "свободу творчества", но суд оказался непреклонен: "Штраф в размере одного миллиона рублей".

https://vk.com/video-75679763_456264751

Да, конечно, для популярного телеканала это совсем немного, а потому вызывает вопросы сама статья КоАП, в которой разброс наказания уж слишком широк - либо штраф "в размере одного миллиона рублей", либо "административное приостановление деятельности на срок до 90 суток". Это всё равно что в отношении физического лица суд был бы вправе назначить либо штраф в размере тысячи рублей, либо арест сроком на год. Но прецедент есть. И это уже многое значит. Сегодня штраф, а завтра, хочется надеяться, и длительное приостановление деятельности. Которое для любого телеканала может стать фатальным. Кроме того, о главной задаче нашего протеста ранее говорил председатель Общества "Царьград", учредитель "Первого русского" Константин Малофеев:

Муз-ТВ будет наказан за пропаганду содомии среди молодёжи. Но наша цель - абсолютный запрет на пропаганду мужеложества. 

К сожалению, сегодня, несмотря на имеющийся запрет извращенской пропаганды среди несовершеннолетних, наши телеканалы преспокойно демонстрируют любые непотребства, будь то половозрелые юноши в юбках или стареющие звёзды эстрады в сопровождении эскорта из полуголых мужиков. Но не может не радовать то, что наконец и Роскомнадзор, и судебные органы начали делать выводы - одной лишь маркировки "18+" для ограждения нашего общества от этой мерзости недостаточно. Увы, никакие вразумления и "последние предупреждения" тут не действуют. Наказать можно только реальным сроком или рублём. Очень большим рублём. А лучше - приостановкой вещания.

В подобных случаях юридическая жёсткость более чем оправданна. Кроме того, в отношении преступлений, связанных с общественной нравственностью, необходимо ужесточение действующего законодательства. Как минимум с запретом пропаганды извращений не только среди несовершеннолетних.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх