На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очепятка - опечатка. Честное слово писала,, оправится,,Последняя атака н...
  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...

Людоеды Коломойского поехали за опытом

 

Олигарх Игорь Коломойский, которого называют гауляйтером Беней, пригрозил днепропетровским чиновникам смертными казнями. Опыт у него уже есть: созданные им военизированные подразделения расстреливают украинских солдат.
 
 

Сегодня Игорь Валерьевич Коломойский разбирался с городскими чиновниками и коммунальными предприятиями. По итогам совещания принято решение премировать граждан Медведчука, Лысоко и Ко бесплатными билетами в Пекин, где они будут в принудительном порядке просматривать видеофильмы о том, как КПК (Коммунистическая партия Китая) борется с коррупционерами", - написал на своей странице в Facebook заместитель председателя Днепропетровской ОГА по внутренней политике Борис Филатов.

Филатов также опубликовал фотографии владений заместителя директора департамента коммунального хозяйства и капитального строительства Ивана Куличенко. "Шесть гектаров!!! Шесть!!! Бетонная набережная. Такое себе местечковое Межигорье жулья, которое не может нажраться даже, когда в стране война. Люди в сандалях, набитые миллионами. Но в Китай может все-таки и поедут..." - отметил заместитель Коломойского.

 

Игоря Коломойского обвиняют в зверствах на Юго-востоке Украины и утверждают, что он предельно жесткий бизнесмен, который пытается до мелочей отстоять свои интересы.

В 2004 году Коломойский вложил немало денег в "оранжевую революцию", а уже через год участвовал в разбирательствах с бывшими соратниками. Многие люди из его окружения - как соратники, так и недоброжелатели - за последующие 10 лет трагически погибли. Прямых обвинений олигарху никто не выдвигал.

Киевская хунта назначила Игоря Коломойского главой Днепропетровской области. Пока по всей стране шла мобилизация в армию и создание Национальной гвардии, новый губернатор сформировал собственный батальон "Донбасс", который сразу стали называй бандой Коломойского.

Олигарх не скупился на премии и надбавки и превратил регион в центр бандеровского движения. В российском Генштабе ВС полагали, что Коломойский также нанял американских наемников из частной военной компании Greystone Limited.

Наемников Коломойского обвиняют в казни украинских военнослужащих, отказавшихся стрелять по мирным жителям в Донецкой области. Наемники из "Днепра" активно участвуют в столкновениях с ополченцами из самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик, не гнушаясь стрельбой по машинам "скорой помощи".

Но одним из самых тяжелых обвинений против Коломойского – его участие в зврествахз в Одессе. В интернете появились записи телефонных разговоров, свидетельствующих о том, что именно Коломойский был заказчиком бойни, а также имел отношение к покушениям на депутата Верховной Рады Олега Царева

Кстати, в Одессе выбран и новый мэр – Геннадий Труханок. Он прямо связан бизнес-интересами с Коломойским и получил полный контроль над городом.

http://politobzor.net/show-24188-lyudoedy-kolomoyskogo-poeha...

Картина дня

наверх