На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

«Известный педераст» Данилко устроил антироссийский шабаш в Кишиневе

Елена Острякова.  

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, дал концерт в Кишиневе. В начале выступления он сообщил, что выступление получило «романтическое название»: «Путин, чтоб ты сдох».

https://ok.ru/video/4292190145156

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, дал концерт в Кишиневе. В...

Темы Путина была сквозной. Данилко поинтересовался свободными местами в кишиневской Костюженской психбольнице. «Забронируйте две коечки Шойгу и Патрушеву. И потом подскажите, где у вас хороший морг – для Путина. От суку ненавижу», – сказал Данилко.

А потом принялась скандировать вместе со своей группой: «Путин, чтоб ты сдох». Также они выкрикивали: «Слава Украине» и «Геть с Украины, москаль некрасивый»

В песне «Лаша тумбай» заменил слова на  «Раша, Гудбай». «Сердючка» рассказала, как в Крыму Путина «манила пальцем», а если б знала, что все так будет, «заколола бы вилкой».

Кроме того, она постоянно жаловалась на отсутствие света в элитной квартире на Крещатике.

Обозреватель Владимир Букарский считает ситуацию вопиющей:

«В Молдове отменили концерты всех российских звёзд, поддержавших свою страну и свою армию, в частности, Григория Лепса. Зато афиши пестрят именами российских предателей или воспевателей киевского режима: Валерий Меладзе, Максим Галкин, Лобода, Сердючка…

Тот же Галкин в ходе своего выступления разразился антироссийским спичем на плохом румынском языке, ловя овации местной публики. Известный педераст Данилко творит уже не первую подобную выходку: у него было и «Раша гудбай» на «Евровидении», и «Батько наш Бандера», и многое другое.

У меня вопросов к молдавским импрессарио нет – я просто не хожу на концерты всей этой шелупони.  У меня вопросы к посольству Российской Федерации в Республике Молдова – почему оно оставляет эти выходки без ответа? Почему посол Молдовы в России до сих пор не вызван на Смоленскую площадь после этого инцидента?

Где акции протеста у молдавского посольства в Москве? Очень надеюсь, что российские дипломаты выйдут из образа вечных терпил и вспомнят, что они, вообще-то, представляют великую державу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх