На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очепятка - опечатка. Честное слово писала,, оправится,,Последняя атака н...
  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...

ОФИЦИАЛЬНО: РУССКИЕ УШЛИ С ОСТРОВА ЗМЕИНЫЙ

Официально: Русские ушли с острова Змеиный

Русские военные покинули остров Змеиный. Информацию об этом официально подтвердили в Минобороны.

Армия России вывела гарнизон с острова Змеиный. Об этом заявили в Минобороны России в четверг, 30 июня. 

Ранее информацию об этом предоставил руководитель Офиса президента Украины Андрей Ерман. Он заявил, что русские военные покинули остров. 

Позже данные подтвердили в Минобороны России. Подчеркивается, что наши бойцы ушли с острова "в качестве шага доброй воли". 

"Сегодня российские военные завершили выполнение задач на острове Змеиный и вывели находившийся там гарнизон", - подчеркнули в военном ведомстве. 

Там пояснили, что тем самым мировому сообществу продемонстрировали: наша страна не препятствует попыткам ООН создать гуманитарный коридор, по которому должны вывезти сельскохозяйственную продукцию с территории Украины. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх