На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вьюхин
    Со всех сторон!  В России россиян убивают ХОХЛЫ, ТАДЖИКИ, в ПИТЕРЕ -АЗЕРЫ. ПРОДАЖНЫЕ НАШИ ЧИНОВНИКИ. Нужно начинать с...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Evgenija Palette
    Все легли под "ЕДИНЫЙ" пресс...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Evgenija Palette
    Бог знал, что делал, когда НЕ ДАЛ ИМ ЗЕМЛИ... (Они такого натворят, что Гитлер покажется маленькой пастушкой)... ПУСТ...Самоуничтожение г...

Награда нашла героя: Порошенко одаривает олимпийцев

Если кто еще помнит, то после каждой олимпиады спортсмены, которые особо отличились в своих выступлениях, сумев завоевать медали того или иного достоинства, щедро и по достоинству этих самых медалей одаривались высшим руководством страны различными ценными призами в виде квартир-машин и прочего столь нужного в спортивной (и не только) жизни каждого медалиста.



Но в связи с тем, шо крыза минет папижже, немногочисленным украинским призерам XXXI олимпиады в Рио рассчитывать на многое не приходится.

Так, по сведениям из надежных источников, серебряные и бронзовые призеры Олимпийских игр получат из рук президента почетные таблички "Je suis ukrainien" и возможность внеочередного выезда в страны ЕС после получения Украиной безвизового режима.

Николаевский золотой медалист Юрий Чебан получит для своего каноэ мотор Mercury, переданный для нужд АТО канадской диаспорой, да так и не пригодившийся из-за отсутствия шморгалки.

Но больше всех, несомненно, повезло дончанину Олегу Верняеву, которому Порошенко пообещал квартиру. Правда, с учетом тяжелого положения страны, квартира будет не новая - просто президент пообещал, что украинские артиллеристы постараются не обстреливать район Донецка, в котором находится квартира спортсмена. По нынешним временам - это поистине царский подарок.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх