На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

«Всемогущий русский дух!»: немецкий ученый признался, почему Россия – самая сильная страна

Иностранцы постоянно пытаются разгадать секрет «русского духа», правда все их старания кончаются провалом. Россия сильно интересует туристов, а сами россияне и наша ментальность вызывают у иностранцев массу удивительных эмоций.

Не секрет, что русские сильно отличаются от других наций. Иностранцы уверены, что все это Россия и русский дух, который помогает нам быть самыми сильными. Заинтересовала эта тема и немецкого ученого, который решил отправится в Россию, чтобы посмотреть, правдивы ли стереотипы, которые существуют на Западе.

Ученый из Германии уже не один год интересовался русской культурой, жизнью и прошлым России. Его очень привлекала такая тема и казалась ему крайне интересной. На достигнутом он останавливаться не хотел и решил посетить нашу страну лично. Поездка заставила иностранца перечеркнуть все работы, которые он провел на Родине и начать все заново. Так, что показала ему наша страна, совершенно отличалось от того, что пишет Запад и думают иностранцы.

Немец прибыл в Россию и за полгода он побывал во многих городах нашей страны. Его поразило, что каждый город оказался по своему удивительным и не похожим на остальные. У каждого города была своя история и легенда, о которой знали все местные жители. Понравилось иностранцы, что россияне помнят и чтят свою историю и свою культуру. Немец постоянно удивлялся и не мог понять, ну как такая страна могла одерживать победы всегда и во всем, как подтверждает история. Рано или поздно, но Россия побеждает всегда.

А пообщавшись с россиянами он все понял. Русские люди могут все и они сильные духом. Немец признает, что россияне поражают тем, что в любой ситуации находят выход и для этого не строят стратегии, а просто следуют зову сердца и полагаются на удачу. Кроме того, россияне очень простые и не притворяются. Они всегда говорят и ведут себя откровенно, но при этом не переступают рамки приличия. Немецкий ученый отмечает, что русские это просто невероятная нация, которая готова умереть ради Родины и имеет ценности и приоритеты, даже не смотря на то, что в современном мире многие нации потеряли такие качества.

Ученый из германии признался, что сила России и заключается в самих россиянах, в их силе воли и даже в простоте. Это помогает им быть сильными, считает европеец. Еще немец добавил, что русские – закаленные. История показывает, что русским пришлось выдержать очень многое, так что они научились побеждать и преодолевать трудности. Европеец признался, что всему этому он даже завидует и хотел бы стать таким, как россияне.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх