На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

САА освободила от боевиков новые города в провинциях Алеппо и Идлиб

Сирийские правительственные войска продолжают развивать наступление, освобождая территорию САР от боевиков.

Подразделения Сирийской арабской армии (САА), наступавшие в провинциях Алеппо и Идлиб, соединились районе селения Телль-Исс на шоссе Алеппо - Дамаск.

Данное шоссе является стратегической магистралью и соединяет Дамаск с северными промышленными районами страны. С 2014 года данный участок дороги находился под контролем террористов. Восстановление контроля над важной транспортной артерией позволит сирийскому правительству наладить оперативное сообщение между северными и южными районами страны.

За прошедшие сутки сирийские войска восстановили контроль над более чем десятью населенными пунктами в провинции Алеппо. В провинции Идлиб от боевиков были освобождены Аль-Карьятейн и Телль-Каратин. А в районе Кафр-Хамры ВВС Сирии нанесли точечные авиаудары по позициям террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена на территории РФ).

В освобожденном ранее Саракибе саперы САА полностью очистили от мин и самодельных взрывных устройств, заложенных боевиками в городе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх