На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

ВЫГНАННЫЙ ИЗ РОССИИ БЛОГЕР ПОТРЕБОВАЛ СК ВЕРНУТЬ АЙФОНЫ. И ШАПОЧКУ

Выгнанный из России блогер потребовал СК вернуть айфоны. И шапочкуMAKSIM KONSTANTINOV/GLOBALLOOKPRESS

Выгнанный из России блогер Некоглай решил отомстить задержавшим его правоохранителям.

Блогер Некоглай, по молдавскому паспорту известный как Николай Лебедев, решил мстить задержавшим его правоохранителям. Он написал заявление, и не куда-нибудь - в Следственный комитет России.

Спустя полгода он вдруг вспомнил, что когда его задерживали в России по подозрению в дискредитации армии и страны, при нём были два айфона, 25 тысяч рублей и шапочка. Шапочка с ушками - фото Некоглая в этой слишком смешной для столь печального момента шапочке, задерживаемого русскими полицейскими, облетели всю Сеть.

Некоглай заявил, что депортирован он был в Молдавию без всех этих вещей. Действительно ли у него их отобрали - неизвестно. Так же как не ясно, почему про два айфона и шапочку блогер вспомнил спустя более чем полгода. Возможно, причина в том, что эти шесть месяцев Некоглай провёл в угаре русофобской истерии - истерил он в Сети изрядно и всеми доступными ему способами проклинал Россию и русских.

Депортированный блогер требует также наказать правоохранителей, которые изъяли у него ценные вещи (и шапочку) и не вернули их. В деле придётся разбираться следователям СК, пишет телеграм-канал Mash.

Кстати, купивший дроны для ВСУ блогер Некоглай, изгнанный из России, записал видео в форме украинских военных. В своём ролике он радостно танцует на фоне украинского флага.

Это видео вызвало негодование в Незалежной. Пользователи массово стали требовать от Некоглая не позорить ВСУ своими плясками, а проявить свою прыть в Бахмуте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх