На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...
  • Olga Chuhutina
    Тварь...Мама, вырвавшая в...

СТРАХ ДЕТЕЙ СТАЛ ЛЕКАРСТВОМ: ЧУДОВИЩНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ ДЛЯ ЭЛИТЫ

Страх детей стал лекарством: Чудовищный эликсир молодости для элитыФОТО: ALEX_AN_DER/SHUTTERSTОСK.СОM

В США давно всё подчинено новой религии, изобретЁнной местным либеральным истеблишментом, – "гендерной идеологии", которая извращает и переворачивает с ног на голову данное Богом мужское и женское начало в человеке. Однако в последнее время глобалистская элита идёт ещё дальше и открыто демонстрирует уже свою приверженность сатанизму. Она всевает в общественное сознание Америки и всего мира чудовищный тезис о "нормальности" педофилии.

Зашли через культуру

Уже трудно не увидеть, что новым трендом западной жизни становится педофилия. Она продвигается разными способами, лезет буквально изо всех щелей. Один из последних приступов этой болезненной горячки – пропаганда через культуру. Популярный американский журнал Atlantic, который читается далеко за пределами США, пишет, что мир был бы "скучным и бесплодным" без искусства, созданного педофилами, и, мол, мы должны ценить и поддерживать педофилов, которые создают "хорошее искусство", покупая их книги и билеты на их фильмы.

Известный американский культурный критик Джудит Шулевиц в своей статье с характерным названием "Это нормально – любить хорошее искусство плохих людей" ссылается на творчество известных извращенцев, таких как англо-ирландский писатель Оскар Уайльд и французский режиссёр Роман Полански. В статье делается вывод о том, что развратное поведение неотделимо от искусства и что "искусство станет бесплодным, а красота исчезнет с земли", если мы будем придавать больше значения морали, чем искусству. И мол, "произведения искусства могут превзойти нравственные качества своих создателей, какими бы испорченными и злыми они ни были".

Шулевиц напоминает, что 1895 году популярного сатирика Оскара Уайльда судили и приговорили к каторжным работам за "грубую непристойность, то есть сексуальные действия с мужчинами". Было бы, вероятно, понятно, если бы автор разбирала литературные достоинства произведений Уайльда. Но Шулевиц превозносит именно его склонность к педофилии. "Более века спустя Уайльд – каноническая фигура, выдающийся острослов викторианской литературы и идеал квир-эстетики – жеманный, ироничный, провокатор гендерных границ. Для большинства своих современников Уайльд оказался монстром... Уайльд не просто спал с мужчинами. Он спал с мальчиками по найму… и мальчиками-подростками, приглашёнными для кратковременных свиданий", – пафосно пишет автор статьи. И продолжает: "Он действительно был мучеником одного из великих дел нашего времени, а именно – права ЛГБТК".

Джудит Шулевиц сдала и других представителей богемы – Вуди Аллена, Кевина Спейси, Пласидо Доминго, которые, "попали под моральный контроль и были объявлены выходящими за рамки дозволенного или, по крайней мере, серьёзно подозреваемыми".

Байден туда же

Примечательно наблюдать, что защита и оправдание педофилии – это на Западе целая информационно-пропагандистская кампания, которая по закону жанра включает в себя "информационные выходы" на разных площадках, не ограничиваясь только философскими и "околокультурными" публикациями в СМИ. Власть тоже задействована. 1 июня, в Международный день защиты детей, Белый дом распространил подписанную президентом Байденом "Прокламацию о месячнике гордости лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров, квиров и интерсексуалов в 2023 году". В ней Байден критикует государства, защищающие детей от "программы ЛГБТ".

Приведём несколько цитат, которые не нуждаются в объяснениях.

Вся моя администрация с гордостью поддерживает сообщество ЛГБТКИ+ в непрекращающейся борьбе за свободу, справедливость и равенство. И мы добиваемся больших успехов… В свой первый день пребывания в должности я подписал исторический указ, возлагающий на все федеральное правительство обязанность защищать представителей ЛГБТКИ+ от дискриминации,

– пишет Байден. Он указывает:

США становятся сильнее и справедливее, когда американские лидеры отражают всё многообразие нашей нации, поэтому я назначил историческое число высококвалифицированных судей и государственных служащих, открыто представляющих ЛГБТКИ+, на всех уровнях федерального правительства. Наши Вооружённые силы наиболее боеспособны, когда все патриоты могут служить своей стране, поэтому я защитил право трансгендеров снова открыто служить в армии... Мы должны поддержать активистов ЛГБТКИ+ по всему миру, которые отстаивают основные права человека.

От малого к всеобщему

Всё это подтверждает широко тиражируемое независимыми западными СМИ утверждение о том, что глобалистская элита – это мировая секта педофилов, которая пытается постепенно внедрить в сознание мировой общественности принятие и одобрение педофилии как нормы сексуального поведения людей.

В этой связи надо обратить внимание на то, как в сознание западной общественности примерно с конца 80-х годов прошлого века всевались тезисы о "нормальности" гомосексуализма. В 1990-х годах эта тема сначала стала предметом общественной дискуссии на страницах газет. Были изданы и широко распропагандированы "философские труды" представителей радикального феминизма Джудит Батлер, Суламифь Файерстоун и других. Затем США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, все страны ЕС одна за другой, узаконили однополые браки. В начале нулевых ЕС одобрил общую для всех стран Евросоюза программу "гендерного образования" в начальных и средних школах, которая с шести лет приучает детей к "самостоятельному выбору своего гендера".

К настоящему моменту "гендерная идеология" (или попросту общественное принятие всевозможных половых извращений за норму) стала стержнем всей политической и социальной жизни коллективного Запада. Эта идеология определяет даже экономические отношения, если учесть, что ведущие зарубежные компании, в том числе ТНК, объединяются в союзы, исключающие сотрудничество с фирмами и отдельными людьми, не признающими "примат инклюзивности и разнообразия", которое на Западе подразумевает сегодня прежде всего разнообразие "гендеров".

То же самое ждёт и педофилию, которая приходит на смену уже "традиционной и привычной" на Западе педерастии. Темпы пропаганды педофилии, её агрессивность и "аргументированность" удивляют. К ней подключены ведущие СМИ, некогда завоевавшие авторитет на международной арене как объективные, глубокие, обладающие ярко пишущими авторами. Известные научные центры в США и Европе публикуют "исследования", доказывающие "нормальность" педофилии. Особенно в этом преуспевают норвежцы и Университет Осло. Находящаяся под контролем глобалистов ООН недавно выпустила доклад, который призывает все правительства мира узаконить педофилию.

Обыкновенный сатанизм

На авансцену мировой политики выходит воплощённое зло, которое уже не скрывает себя, но публично предлагает всем стать его адептами. Несистемные американские СМИ публикуют сведения о том, что известные представители либерального истеблишмента являются членами сатанинских сект и участвуют в квазирелигиозных обрядах, предусматривающих человеческие жертвоприношения, и прежде всего приношение в жертву малолетних детей. Буквально на днях немейнстримовский американский портал The People`s Voice сообщил, что в Darknet (скрытая сеть, соединения которой устанавливаются с помощью специального программного обеспечения и только между доверенными лицами) в последний месяц распространяется экстремальный снафф-фильм (короткий видеоролик, в котором показано настоящее подготовленное убийство человека) с участием Джона Подесты, главы аппарата Белого дома при Билле Клинтоне, советника экс-президента Барака Обамы и шефа избирательной кампании Хиллари Клинтон в 2016 году.

По словам источников, знакомых с записью, многие люди не могут смотреть видео дольше нескольких секунд из-за ужасающего содержания. На видео Подеста издевается над маленькой девочкой, с тем чтобы кровоток ребёнка наполнился адренохромом. Затем во время сатанинского ритуала он убивает ребёнка, спускает из тела кровь и пьет её,

– пишет The People`s Voice. Адренохром – продукт окисления адреналина, который выделяется надпочечниками человека в момент страха. Политическая элита США и голливудская богема считает адренохром "уникальным веществом, защищающим от гибели клеток и продлевающим молодость, но при этом вызывающим быстрое привыкание".

Оккультная деятельность американской элиты восходит к древним языческим религиям, поклонники которых приносили в жертву своих собственных детей демонам Ваалу и Молоху.

Эта элита, которая пытается поработить наш мир, закрепощает через финансы и насаждает нам (посредством кампании "вакцинации") смертельную генную мРНК-терапию, поклоняется древним идолам,

 – подчёркивает The People`s Voice.

Здесь уместно напомнить, что несколько лет назад WikiLeaks опубликовал личные электронные письма Джона Подесты, продемонстрировав "интерес" к педофилии его самого и его многочисленных знакомых из окружения четы Клинтон и Барака Обамы. Этот скандал получил название "Пиццагейт", поскольку названия блюд из меню пиццерии, регулярно встречавшиеся в переписке Подесты, представляли собой кодовые слова, относящиеся к педофилии. И, кроме того, в педофильском скандале фигурировала вашингтонская пиццерия Comet Ping Pong. Либеральные СМИ попытались высмеять всю эту информацию как "теорию заговора" и до сих пор называют это фейком.

Что с того?

Когда мы оцениваем события внутриполитической жизни США, особенно разгорающуюся предвыборную драку между республиканцами и демократами (последние представляют глобалистский истеблишмент), а также внешнеполитические шаги американской администрации, мы должны смотреть на всё это через призму понимания того, кем на самом деле являются представители американских элит и что ими в конечном счете движет.

Это большая сатанинская секта. Её деятельность глубоко религиозна, но это скрывается за ширмой борьбы за "демократию и права человека". Эта секта делит мир на тех, кто принимает её "ценности", и тех, кто эти "ценности" отвергает. Россия, живущая в своей христианской традиции и в традиции других религий своих народов, не принимает этой мерзости. И потому мы – враг США и всего коллективного Запада номер один. Со всем остальным миром, включая Китай, эта секта спорит только о деньгах. Из-за денег можно убить, но можно и договориться. Россия и её народ с сатанистами ни договариваться, ни даже разговаривать не будет. И потому Запад нас приговорил к уничтожению. Но чего нам бояться, если с нами Бог?

https://tsargrad.tv/articles/strah-detej-stal-lekarstvom-chu...

Картина дня

наверх