На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...
  • Olga Chuhutina
    Тварь...Мама, вырвавшая в...

Соцсети требуют выкинуть из России фирму заукраинки Лаймы Вайкуле

Елена Острякова.  

Известная в СССР и России певица Лайма Вайкуле вышла на сцену в литовском городе Паланга с флагом Украины.

Таким образом, она обозначила свою позицию относительно спецоперации РФ в Донбассе, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Известная в СССР и России певица Лайма Вайкуле вышла на сцену в литовском городе...

Позднее, давая интервью изданию “Delfi”, исполнительница подтвердила факт, что она приняла сторону жителей Украины.

СМИ пишут, что в России продолжает свою деятельность компания «LaimaLux», специализирующаяся на продаже профессиональной косметики для волос, салонной мебели, оборудования и аксессуаров. Она была основана Вайкуле и бизнесменом Ширазом Мамедовым в 1993 году. Представительства компании открыты не только в Латвии или Литве, но и в шести городах России, включая Москву и Питер.

Российские пользователи интернета выражают крайнее возмущение по этому поводу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх