На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Дмитрий Гордон вновь опростоволосился со своей ненавистью к РФ

Киевский журналист Дмитрий Гордон вновь попытался очернить нашу необъятную, как он постоянно делает, выступая в различных политических программах. 

Как известно, этой грязной антироссийской повестке помешать ничто не может. Недостоверная информация? Пойдет!
Перепутанные факты? Плевать!

Примечательно, что ведущие передач, которые посещает Гордон, стараются ему не перечить. Все-таки авторитетный журналист, однако последнее его выступление пошло не по привычному для него сценарию.

Дело было на студии телеканала «Наш», где товарищ Гордон попытался рассказать, как плоха жизнь в России. По мнению журналиста, граждане РФ еле сводят концы с концами и только миллиардеры живут прекрасно. Также он заявил, что в стране безработица и маленькие зарплаты. 

Телеведущий Макс Назаров намекнул Гордону в ответ, что тот несколько утрирует и не совсем объективен в своих суждениях. 

Такого зазнавшийся журналист никак не ожидал. И чтобы не опростоволоситься, без всякого ущерба для своей репутации, «дал заднюю» и начал говорить вещи, прямо противоположные тем, что говорил тридцать секунд назад. 

Тут же зазвучала уже более нейтральная, или, скажем, популистская повестка. Гордон, конечно, попытался оправдаться, обвинив Россию в агрессии по отношению к Украине. Тем временем гости студии рассказывали, что отсутствие работы и мизерные зарплаты в разваленной Незалежной заставляют их бежать из нее в Россию. Так в нищую ли?

На вопрос же, почему украинцы едут именно в РФ, когда выбор так огромен Гордон и вовсе не нашел, что сказать. 

Картина дня

наверх